Themes - Twenty Thirteen - en to id translation catalogue (56 entries)

note: Description of the plugin/theme
en: The 2013 theme for WordPress takes us back to the blog, featuring a full range of post formats, each displayed beautifully in their own unique way. Design details abound, starting with a vibrant color scheme and matching header images, beautiful typography and icons, and a flexible layout that looks great on any device, big or small.
id: Tema WordPress 2013 ini mengembalikan kita ke blog, dengan jajaran format tulisan, yang masing-masing ditampilkan secara apik dalam keunikannya. Di sisi kelengkapan desain, mulai dari skema warna yang cerah dan gambar tajuk yang sesuai, ikon dan tipografi yang cantik, dan tata letak fleksibel yang tampil sempurna di perangkat apa pun, baik besar ataupun kecil.

en: %s Archives
id: %s Arsip

en: Tag Archives: %s
id: Arsip Tag: %s

en: Search Results for: %s
id: Hasil Pencarian untuk: %s

[ctx: header image description]
en: Star
id: Bintang

[ctx: header image description]
en: Diamond
id: Intan

[ctx: header image description]
en: Circle
id: Lingkaran

en: Twenty Thirteen requires at least WordPress version 3.6. You are running version %s. Please upgrade and try again.
id: Twenty Thirteen sekurangnya membutuhkan WordPress versi 3.6. Anda memiliki versi %s. Silahkan tingkatkan versinya dan coba kembali.

en: Next <span class="meta-nav">&rarr;</span>
id: Selanjutnya <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Previous
id: <span class="meta-nav">&larr;</span> Sebelumnya

en: Full resolution
id: Resolusi penuh

en: Link to full-size image
id: Tautan ke gambar ukuran penuh

en: <span class="attachment-meta">Published on <time class="entry-date" datetime="%1$s">%2$s</time> in <a href="%3$s" title="Return to %4$s" rel="gallery">%5$s</a></span>
id: <span class="attachment-meta">Diterbitkan pada <time class="entry-date" datetime="%1$s">%2$s</time> di <a href="%3$s" title="Return to %4$s" rel="gallery">%5$s</a></span>

en: Skip to content
id: Langsung ke isi

en: Permalink to %s
id: Permalink untuk %s

[ctx: 1: post format name. 2: date]
en: %1$s on %2$s
id: %1$s pada %2$s

en: View all posts by %s
id: Lihat semua tulisan oleh %s

en: Sticky
id: Lekat

en: Post navigation
id: Navigasi Tulisan

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
id: Tulisan lebih baru <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
id: <span class="meta-nav">&larr;</span> Tulisan lebih lama

en: Posts navigation
id: Navigasi tulisan

en: Appears on posts and pages in the sidebar.
id: Muncul pada tulisan dan halaman di bilah sisi.

en: Secondary Widget Area
id: Area Widget Cadangan

en: Appears in the footer section of the site.
id: Muncul di bagian kaki dari situs.

en: Main Widget Area
id: Area Widget Utama

en: Page %s
id: Laman %s

en: Navigation Menu
id: Menu Navigasi

en: Proudly powered by %s
id: Dengan bangga bertenaga %s

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
id: Rupanya kami tidak dapat menemukan hal yang sedang Anda cari. Cobalah pada pencarian.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with different keywords.
id: Maaf, belum ada yang cocok dengan istilah pencarian Anda. Silahkan coba lagi dengan istilah lain.

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
id: Sudah siap menerbitkan tulisan pertamamu? <a href="%1$s">Mulai di sini</a>.

en: Nothing Found
id: Tidak Ditemukan

en: View all % comments
id: Lihat seluruh % komentar

en: One comment so far
id: Baru satu komentar saja

en: Leave a comment
id: Tinggalkan komentar

en: Edit
id: Sunting

en: Pages:
id: Laman:

note: translators: %s: Name of current post
en: Continue reading %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
id: Lanjutkan membaca %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Comments are closed.
id: Komentar ditutup.

en: Newer Comments &rarr;
id: Komentar Lebih Baru &rarr;

en: &larr; Older Comments
id: &larr; Komentar Lama

en: Comment navigation
id: Navigasi komentar

[ctx: comments title]
en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
id[0]: Satu pemikiran pada &ldquo;%2$s&rdquo;
id[1]: %1$s pemikiran pada &ldquo;%2$s&rdquo;

en: Category Archives: %s
id: Arsip Kategori: %s

en: All posts by %s
id: Semua tulisan dari %s

en: View all posts by %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
id: Tampilkan semua tulisan oleh %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: About %s
id: Tentang %s

en: Archives
id: Arsip

en: Yearly Archives: %s
id: Arsip Tahunan: %s

en: Monthly Archives: %s
id: Arsip Bulanan: %s

en: Daily Archives: %s
id: Arsip Harian: %s

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try a search?
id: Sepertinya tidak ada apa pun di sini. Mungkin mau coba pencarian?

en: This is somewhat embarrassing, isn&rsquo;t it?
id: Ini agak memalukan, bukan?

en: Not Found
id: Tidak Ditemukan

note: Author of the plugin/theme
en: the WordPress team
id: Tim WordPress
